Добрый день! я студентка, учусь я на 3 курсе эстрадно-джазовое пение, я поняла что творчество это не моя стихия, у меня не получается придумывать что... - вопрос №1685693

то новое в этой сфере, петь умею но так чтоб был талант не сказала б. Прихожу в универ мне вообще не хочется заниматься этим, преподаватели никода не хвалят, и вообще один преподаватель говорит что это не моё. В университете у меня всегда такое впечатление что я хуже всех, хуже всех получается петь, жизнь не приносит никакой радости, не могу найти себя, и вообще не уверена смогу ли я в чем либо добиться успеха.Что делать в такой ситуации?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Любовь. Если вы чувствуете что это не ваша профессия, нет ничего страшного в том,  чтобы ее поменять. очень важно в жизни заниматься любимым делом, понимать что ты развиваешься, процветаешь, растешь в профессии, добиваешься новых высот. Главное разораться в причинах вашего недовольства.Возможно кто-то просто пошатнул вашу уверенность и желание, например тот преподаватель, родители,  еще кто-то и вы сами засомневались в себе. Почему вы тогда вообще пошли учиться по этой специальности? Если все же нет желания и способностей расти в этом направлении, вам нужно серьезно продумать свой дальнейший профессиональный план, чтобы не остаться «за бортом» когда закончите учиться.
Давно работаю с проблемами построения карьеры. С удовольствием вам помогу, если решите поработать лично.