Добрый день! я студентка, учусь я на 3 курсе эстрадно-джазовое пение, я поняла что творчество это не моя стихия, у меня не получается придумывать что... - вопрос №1685693

то новое в этой сфере, петь умею но так чтоб был талант не сказала б. Прихожу в универ мне вообще не хочется заниматься этим, преподаватели никода не хвалят, и вообще один преподаватель говорит что это не моё. В университете у меня всегда такое впечатление что я хуже всех, хуже всех получается петь, жизнь не приносит никакой радости, не могу найти себя, и вообще не уверена смогу ли я в чем либо добиться успеха.Что делать в такой ситуации?
29.10.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Любовь. Если вы чувствуете что это не ваша профессия, нет ничего страшного в том,  чтобы ее поменять. очень важно в жизни заниматься любимым делом, понимать что ты развиваешься, процветаешь, растешь в профессии, добиваешься новых высот. Главное разораться в причинах вашего недовольства.Возможно кто-то просто пошатнул вашу уверенность и желание, например тот преподаватель, родители,  еще кто-то и вы сами засомневались в себе. Почему вы тогда вообще пошли учиться по этой специальности? Если все же нет желания и способностей расти в этом направлении, вам нужно серьезно продумать свой дальнейший профессиональный план, чтобы не остаться «за бортом» когда закончите учиться.
Давно работаю с проблемами построения карьеры. С удовольствием вам помогу, если решите поработать лично.
29.10.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store