Алтайский край

регистрация ИП - вопрос №1687129

Здравствуйте, уважаемые юристы! хочу зарегистрировать ИП и не могу решить один вопрос.

Приобрел передвижной торговый прицеп-купава (8кв. м) утеплен, подключен к электричеству, отапливаемый, но нет центральной канализации (имеется раковина с подачей воды и слив в 19л бутыль). Хочу установить точку кофе на вынос.

Подскажите пожалуйста могу ли я в нем изготавливать кондитерские изделия и их продавать (ссылку на закон).

Буду благодарен любой помощи по данной теме.

Ответы

Санитарные правила и нормы СанПиН 2.3.4.545-96
«Производство хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий»
(утв. постановлением Госкомсанэпиднадзора РФ от 25 сентября 1996 г. N 20)
Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 11.02.2015 № 10 утверждены СП 2.3.4.3258-15 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям по производству хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий» (зарегистрировано в Минюсте России 19 февраля 2015 года. Регистрационный номер 36110).