что делать если муж очень плохо относится к ребенку от первого брака,из за этого наша жизнь не выносима - вопрос №1687544

3 ответа

Ответы

Алена, Ваш ребенок — это ВЫ!!!
Придется здесь Вам брать на себя эти неудобства и не обделять ребенка своей любовью.
Насильно или уговорами не получится убедить мужа любить то что не его, раз уж сразу не сложилось.
Добрый вечер, Алена!

Во-первых, успокойтесь и поймите, что для любви нет ничего не возможного. Вы можете сменить модели поведения и, возможно, отношение мужа к вашему ребенку и Вам наладится.
Помните, к нам относятся так, как мы позволяем относиться. Очертите границы приемлемого для Вас поведения мужа и не позволяйте мужу делать то, что не можете ему позволить.

Оценивайте, пожалуйста, мой ответ и если есть какие-то вопросы — пишите в личный чат.
Добра Вам и благополучия, Алена!