Что ж, мне нужна помощь специалиста уже давно. С 15 лет я почти всегда в депрессии или меня что-то теревожит. Я причинял себе боль и теперь мои руки 'украшают' шрамы. У меня нет друзей. Я одинок, не - вопрос №1687620

уверен в себе и думаю, что ужасен. Мне 17 и я ни разу не был в отношениях. Ненавижу свою внешность, недостатки, вредные привычки. Избегаю людей и новых знакомств. Предпочитаю скрывать свое лицо и имя.Но все же считаю, что мне нужна помощь.
1 ответ

Ответы

Правильно считаете, что вам нужна помощь. Знаете сколько таких? Ой, нсметное множество, даже больше чем можете представить, даже их много среди тех, кого вы считаете успешными и лучше вас. Просто человек не может открыться близким, опасаясь за использование слабостей в своих эгоистических целях. Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.