Алтайский край

Здравствуйте у меня возникла проблема с банком Тенькофф ,3 года назад я получила карту этого банка на сумму 40 т.р. платила исправно но через 3... - вопрос №1688293

месяца карту заблокировали, позвонив в банк мне ответили что из за плохой видимости документов, приехал сотрудник перефотографировал но банк так и не разблокировал мою карту ссылаясь на эту проблему, я проплатила 2 года без просрочек по 2300р но на моём счете как был ноль так и остался, третий год моих платежей был с просрочками так как я ушла в декретный отпуск и сижу дома с 2 детьми получая 8400р в месяц, сейчас я не могу во время оплачивать кредит банк на уступки не идет, а я устала платить в пустоту считаю что за 3 года выплатив 83 тыс рублей я выполнила свой долг. а на счете всё так же ноль. Я могу подать в суд на этот банк? что мне делать?

Ответы

Вам остается только ждать пока банк сам подаст в суд, и уже в суде уменьшать пени и штрафные.