Архангельск

ПОМОГИТЕ!!! Купил лодку Баренц. Отходила 1 год и обнаружил трещины на днище, редан отлетел и по мелочам. Обратился к продавцу. Тот провёл экспертизу. В... - вопрос №1702184

экспертизе сказано, что виноват я так как неправильно эксплуатировал. Экспертизу проводили только по фотографиям (эксперт сфоткал и уехал). Обычно эксплуатировал не перегружал. И ещё, точно такие же лодки с похожими недостатками примерно в тот же период обнаружились. Мужики в шоке. С меня хотят взыскать кучу денег за экспертизу, транспортировку (55 тысяч) и т.д. Что делать?

Ответы

Если вы считаете, что правы, проводите свою экспертизу. И в случае подтверждения ваших слов, взыскивайте с виновных оплату услуг эксперта.