Кемеровская область

Могут лишить квартиры данной взамен снесенной, возможно ли такое? - вопрос №1704358

Ответы

Здравствуйте! Если квартира данная взамен снесенной, является единственным жильем должника, - нет не могут.
Надеюсь информация будет для Вас полезной. Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!