Ростовская область

Нет возможности платить кредит. Банк подает в суд. У меня есть квартира в ипотеке и машина оформленная на мое юр лицо, где я единственный владелец. Хочется понять риски потери имущества. - вопрос №1708292

Ответы

Здравствуйте.
 Риск есть потерять все имущество, НО для того, чтобы квартиры Вы не лишились, ПРОПИШИТЕ лиц, которых нельзя будет с помощью суда выселить (обязательно, являющихся членами семьи, не имеющими собственного жилья), не предоставив им другое жилое помещение. Попробуйте также реструктуризировать долг, сделать перерасчет, смотря в каком банке Вы брали кредит.