Тульская область

Здравствуйте! У меня такая проблема. Примерно год назад я поменялась квартирами с одним человеком но дело в том что мы прописаться прописались а... - вопрос №1714964

дальше он только обещает оформить квартиру на меня, он прописан в нашей квартире но дело в том что она еще и неприватизирована подскажите пожалуйста что можно сделать чтобы его заставить дальше оформить документы.

Ответы

Собственник вправе распоряжаться своей квартирой согласно ГК РФ по своему усмотрению, поэтому заставить его невозможно.