Другое

Здравствуйте! Хочу купить квартиру по переуступке. Продавец говорит что будем оформлять договор у застройщика и хочет чтобы там же я с ним... - вопрос №1726015

расчитался. Это нормально? говорит что зарегестрировать договор потом может застройщик
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Без государственной регистрации права с Росреестре договор переуступки право требования силы не имеет. Порекомендовал бы расплатиться с продавцом после, или во время регистрации права в Росреестре по договору переуступке право требования по ДДУ.
P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!