Иркутская область

На данный момент практически нечем платить кредиты.Работаю официально 2 мес.Звонки и угрозы одалели.Что делать? Что будет если платишь как попало? Дейсвительно нет выхода или можно как жить спакойно. - вопрос №1726926

Ответы

Звонки и угрозы это обычная стадия, которую проходят все у кого имеются просрочки с платежами.
А платить как попало не советую. Лучше в таком случае, совсем не платить. Периодические платежи, практически, ничего не меняют в размере долга, поскольку направляются на погашение процентов.
Лучше дожидаться решения суда и уже в рамках исполнительного производства погашать конкретную задолженность.