Волгоград

Здравствуйте!!!!! Я инвалид 3 группы.У меня как вам вопрос.Если я пойду официально работать, имеет ли ПФР урезать мне пенсию по инвалидности в денежном эквиваленте? - вопрос №1727674

2 ответа

Ответы

Согласно ФЗ О страховых пенсиях пенсия у Вас сохраняется независимо от работы.

Никто ничего вам не урежет.

Тем более, если вы работающий пенсионер, а ваш работодатель осуществляет отчисления в Пенсионный Фонд — вам еще и надбавка полагается!

Успехов