доброго времени суток. зашел к вам на сайт значит надо может подсказала судьба. не знаю я потерялся я не могу найти себя может и полоса черная не знаю. - вопрос №1727693

Ответы

Доброе время, Андрей !
Верьте в судьбу, она ведет Вас в правильном направлении, не стоит пытаться управлять ею в данный период жизни, просто доверьте ей управление и она выведет Вас на землю обетованную.
Здравствуйте, Андрей.

Раз уж судьба привела вас сюда, не теряйтесь, выберите психолога, который поможет вам найти ответы на все ваши вопросы.

Всего доброго вам.
Здравствуйте, Андрей!

   Теперь вам повезло! Присмотритесь повнимательнее — здесь нет чёрных полос. Одни зелёные. Ну, и немного синих. )

   Так что здесь вы обязательно себя найдёте.

Удач!
Обращайтесь.
Здравствуйте. Андрей, если вы здесь на сайте, значит вы нуждаетесь в поддержке и помощи психолога и вам необходимы изменения к лучшему. Выберите психолога, поработав с которым вы зададите свои вопросы, обсудите свою ситуацию и найдете выход, научитесь принимать правильные решения. Все можно решить. Главное желание и понимание чего хотите. Удачи вам. Ваша жизнь заиграет новыми красками. Улыбнитесь миру и мир улыбнется вам.