Добрый день ,Уменя автомагазин запчасти под заказ,Как поступать с покупателем который хочет вернуть товар который ему не понадобился ,но был заказан и выкуплен,С Уважением Виталий, - вопрос №1728490

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

День добрый!
Если Товар оплачен Заказчиком и выкуплен, то это его собственность и вернуть его не получится, вне зависимости пригодится он ему для каких-то целей, либо нет. Если уж очень хочется этот Товар и уверены, что, Товар для покупателя бесполезен, предложите выкупить его по заниженной стоимости.
И пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш взгляд.Так же, эксперты и другие пользователи будут благодарны за ваши комментарии.Спасибо, что не остаетесь равнодушным!