Скажите пожалуйста, если в постановлении о взыскании алиментов указано, что взыскивать их нужно с 1 июля, а само постановление пришло в августе (дата постановления - от 10 августа), то мы можем - вопрос №1733176

удерживать их с 1 августа (только за август месяц). Ведь зарплата за июль уже выплачена.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В таком случае Вы не сможете удержать с 1 июля, удерживайте с 1 августа В последствии сообщите приставу о невозможности взыскания за мюль. Пристав может вынести постановление о взыскании задолженности в пределах до 50% из зарплаты за последующие период в счет июля.
Да, с августа, а как иначе?
Время мы пока в спять не поворачиваем)
Всех благ уважаемые бухгалтера!