Кемеровская область

В полисе КАСКО Сказано, что ВУ - путм ремонта авто на СТО дилера. Можно потребовать ВУ в денежном выражении, не противоречит ли это закону? - вопрос №1734728

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если авто не в автокредите, то можете попробовать написать заявление, но 99% будет отказ.
Однако, в случае, если будут нарушения в сроке приема авто на СТО, либо ремонт затянется можете провести самостоятельно, но взыскивать эту сумму придется в судебном порядке.
Всех благ!