независимый эксперт - вопрос №174624

здравствуйте!3 дня назад я попал в дтп.виновником дтп не являюсь.мне известно теперь я должен обратится с заявлением на компенсацию в страховую компанию виновника дтп. имею ли я право на независимую экспертизу моей машины и кто оплатит

Ответы

Здравствуйте Антон, по действующему законодательству с заявление на выпалту страхового возмещения Вы можете обратится и в свою СК. Право на проведение независимой оценки стоимости возмещения ущерба Вы имеете, оплачиваете предварительно тоже Вы с последующим возмещением со стороны СК. Успехов.

Buh