Ростовская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мы купили автомобиль, но не успели переоформить. У хозяина машины забрали водительское удостоверение за пьянку. Теперь он говорит, что судебные приставы - вопрос №1757107

арестовали тс за долги и машина в ореинтеровке. Как нам быть? Подскажите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, для начала зайдите на сайт ФССП. Проверьте вашего должника по базе приставов. Если высветится:
— ищите самую большую задолженность;
— звоните по тел. пристава, ведущего задолженность;
— выясните от какого числа постановление об аресте.
Если постановление раньше договора к/п, то придется признавать сделку недействительной, если позже, то приставу необходимо предоставить договор, чтобы тот отменил арест.
Возможно и мирно договоритесь с приставами.

Buh