Новосибирская область

Здравствуйте. Заменили деталь на СТО, дали акт. - вопрос №1758583

При экспертизе выяснилось, что запчасть установлена иная, не по номеру в акте. Она не гарантийная. Как потребитель может доказать, что именно эту запчасть установили (в суде), если он не присутствовал при ремонте и запчасть находится под капотом? Ведь потребитель должен доказать некачественность негарантийного товара? спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пригласите для осмотра автомашины эксперта и с его помощью получите заключение в том числе и о размере ущерба. взыскивайте его с СТО.

Buh