Альбина Здравствуйте,дело в том что в 2013 году был взят кредит в хоум банке,изначально платила все вовремя,потом возникли проблемы с деньгами и оплачивать не получилось,ну в общем они подали в - вопрос №1758944

суд, повестки не было, постановления суда тоже нам не приходило, а вчера с работы позвонили и сказали что приходили с фссп ну и в общем арестуют мою карту зарплатную, если они даже арестуют половину моей зарплаты то я не смогу оплачивать другие кредиты.Сегодня сходили к фссп объяснили ему ситуацию и он нам сказал чтобы мы шли в суд и обжаловали его.У меня к вам несколько вопросов 1.Сможем ли мы его обжаловать?? 2.Как вообще составить исковое заявление??
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Скорее всего вынесен судебный приказ, который Вы вправе получить в суде, вынесшем решение, и подать в 10-дневный срок заявление о его отмене в тот же суд. После этого будет основание для приостановления исполнительного производства, а истцу будет разъяснено его право на подачу искового заявления.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh