Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать. У меня всё время забита голова вопросами, которые нормальные люди не задают. Причём эти вопросы... - вопрос №1767606

возникают у меня на основании неудачных событий в жизни. Я не успеваю решать все эти вопросы. Но не решать их не могу, потому что чувствую потребность их решать, чтобы потом настало облегчение.

Ответы

Андрей, здравствуйте. Как только появляются подобные вопросы, которые реально Вам мешают жить, то сразу отслеживайте их на начальной стадии, говорите мысленно СТОП и переключайте мысли на другие действия, более позитивные для Вам. Если, что то не успеваете, то надо расставить приоритеты, что надо сделать в первую очередь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемый Андрей!
А откуда Вы знаете, какие вопросы задают себе нормальные люди?)
В принципе Вы все делаете правильно. Решаете проблемы, а не просто сидите и задаете себе вопросы.
Другое дело, что может быть слишком много мешающих мыслей, которые оттягивают на себя психическую энергию.
Ситуацию можно поправить, начав практиковать глубокую релаксацию и освобождая голову от ненужных мыслей.
Будет желание — обращайтесь!
Проконсультирую и обучу правильной релаксации.
Здравствуйте, Андрей!

Успокоиться в первую очередь нужно.

Раз чувствуете потребность, значит решайте.

Можно начать с приоритетных вопросов, а затем с второстепенных, тогда будете успевать их решать.

Чтоб спокойно жилось, можно навести порядок в голове и упорядочить свои мысли.

Обращайтесь, узнаете как можно работать с саморегуляцией и использовать её постоянно.

Всего вам наилучшего.

Здравствуйте, Андрей! Не нужно так пугаться. Ведь Вы пишите, что получаете облегчение после решения вопросов. Это хорошо, что у Вас есть силы и способности себе помочь. Возможно Вас пугает то, что Вы обладаете какими то, сверхспособностями. Некоторые люди спокойно живут и используют их для решения своих проблем. Другие развивают, что бы помогать другим. Каждый решает сам. Разберитесь в этом вопросе и решите как Вам дальше быть.

А по поводу «не успеваю». Учитесь планировать свою жизнь. Решайте их по мере поступления. Определяйте их значимость. Начните с главного и так далее.