Вологодская область

Добрый день. Ситуация следующая, физ. лицо оформило кредит, 2 человека выступили поручителями.Кредит частично погашен, остальную сумму погасить не может.Чего ждать поручителям?Спасибо. - вопрос №1767858

Лучший ответ по мнению автора

Вечер добрый Татьяна.
Во многом это зависит от условий договора поручительства, скорее всего, если очередность или объемы погашения не прописаны, то в случае судебного процесса вся ваша троица будет отвечать солидарно по данному обязательству.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Buh