Уральский федеральный округ

У меня доверенность от подруги на распоряжение ее счетами с указанием номеров счетов..так написал нотариус...но у нее в банке вклады на этих счетах..Могут ли быть проблемы при получении денег? - вопрос №1769028

3 ответа

Ответы

Если доверенность надлежащим образом оформлена и удостоверена, никаких проблем не должно быть.

Buh

При наличии нотариальной доверенности проблем быть не должно.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Поскольку у Вас есть такая доверенность, то Вы можете свободно исполнять действия наравне с Вашей подругой, но чтобы избежать проблем, рекомендую, чтобы Вы получили от нее на любой носитель (телефон, факс, письмо, телеграмму) о том, что она желает, чтобы Вы сделали от ее имени. Это позволит  Вам избежать недоразумений.

Прошу Вас выбрать лучший ответ

Buh