Брянск

здравствуйте. в 2013 году купили комнату в 2-х комнатной квартире(являемся вторым собственником, в квартире не прописывались). перезаключили договор... - вопрос №1771010

с УК и газовой службой, сейчас случайно обнаружили что в строчке квитанции об оплате жкх, присылаемой УК в графе водоканал приходит по нулям на оплату. должны ли мы были заключать с водоканалом договор отдельно и если да, что нам теперь грозит?

Ответы

Вы оплачиваете воду по месту фактического проживания, в случае спора возьмите справку об оплате воды и представьте в Водоканал. 0 у Вас стоит, поскольку у Вас вькомнате никтотнетпродивает, расхода воды значит нет.