Самарская область

Добрый день! Мне позвонили с ОМВД сказали что заведено уголовное дело по статье 171ч2 и я подозреваемая, что мне делать? Ждать повестку? - вопрос №1774779

Ответы

Да Вас должны вызвать, постарайтесь найти достойного адвоката и придти на допрос с ним.
ждать  или узаконить вашу деятельность или связаться с потерпевшим для урегулирования вопроса с ущербом.

Если Вам был полезен мой ответ –  выразите благодарность

Если желаете продолжить консультацию -  можете написать в личном сообщении