мой сын 26 лет никак не может найти себя в жизни, не работает (не может найти или не хочет найти работу), не находит контакт с людьми, все его - вопрос №1775124

раздражает., грубит. когда он будет работать и когда женится?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Скорей всего сына в глубине души все устраивает. Он, как бы и хочет, что то делать, но делает так, что бы не было положительного результата и потом винит себя и всех вокруг… Прежде всего надо понять сыну, что он САМ ДОЛЖЕН НАЧАТЬ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ, а Вы можете с помощью эффективной тактики поведения этому поспособствовать. Если ничего не изменить, то как правило «само по себе не решается». Зачем ему реально искать работу, если он сыт, в тепле, с интернетом...., не жизнь а РАЙ. Не читайте ему морали, а потом же самой Вам становится его жалко и Вы готовы ради него на все. Ведите себя с ним корректно, но сын должен увидеть, что есть финансовые трудности, то есть давайте ему самое необходимое, но ограничьте его во многом. Может тогда начнет поиск работы и УСПЕШНЫЙ ПОИСК, От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какие у вас отношения с сыном? Какие взаимоотношения между членами семьи?
Здравствуйте Ира.

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Консультироваться необходимо с Вашим сыном.

Но с Вами можно предварительно про анализировать, причины, которые привели к тем последствия которые Вы в свою очередь описали.

Пишите, будем работать.