Москва

Был дядя, оставил по завещанию кв своей племяннице. Потом пропал без вести, а кв, как оказалось, подарил третьим лицам. В документах дарения квартиры - вопрос №1778085

допущена ошибка в фамилии дяди. Может ли племянница спустя столько времени попытаться вернуть квартиру, ведь в документах допущены ошибки?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да можете оспорить в судебном порядке. Возможно дядя стал жертвой преступления. Кроме обращения в суд советую обратиться в полицию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разумеется надо пытаться вернуть — попытка не пытка — а квартира стоит не ало — есть смысл за нее побороться — может эти третьи лица и поспособствовли чтоб дядя умер?

Если Вам был полезен мой ответ –  выразите благодарность  и/или зачислите на мой счет сумму от 30 рублей.

Если желаете продолжить консультацию -  можете написать в личном сообщении

Buh