Красноярский край

ООО закрылось в июне 2015. Я был в нем директором. В декабре 2015 мне пришел исполнительный лист о взыскании с ООО денег в пользу взыскателя. - вопрос №1798271

Исполнительный лист вступил в силу после закрытия ООО. Что мне грозит?

Ответы

Здравствуйте! Вам, ни чего грозить по исполнительному листу о взыскании задолженности с ООО грозить не может.
Должностные лица не отвечают по долгам организации, тем более ликвидированной.

Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!