Заявление о регистрации ИП форма 21001 я заполнела и на руки получила свидетельство 17 апреля, но ещё не работала,что делать дальше и за это время меня не оштрафуют????? - вопрос №1811944

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

До 31 декабря Вам следовало оплатить обязательные взносы в Пенсионный Фонд (это не зависит — вели Вы деятельность или нет). Стоит доехать до отделения ПФ (отдел по работе с ИП), узнать свою задолженность и оплатить.

Buh