Добрый вечер эксперты! У меня вопрос следующего характера! Последнее время полное неудовлетворение жизнью. Не нравится, то чем я занимаюсь, не - вопрос №1825389

складывается личная жизнь. Мне 30 лет, а молодого человека нет. Сама приятной внешности, достаточно умная. Но депрессия накатывается, то что ничего не складывается. Помоги советом, что делать? как структурировать свою жизнь? Заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте, Галина! Ну во-первых нужно срочно убрать мысли, что у вас ничего не складывается. Сами пишите, что приятная внешность и ум у вас есть! Уже за это надо благодарить нашего создателя! И вам всего лишь 30 лет, еще вся жизнь впереди и вы встретите свою любовь! По поводу вида деятельности: вспомните кем хотели быть в детстве, и почему бы не сменить кардинально свои занятия. Найдите хобби для души, и поверьте все начнется выправляться. Если хотите более подробно об этом поговорить, всегда рада, пишите! успехов вам))
Здравствуйте, Галина.
Прежде чем что-то предпринимать, нужно понять, почему с Вами происходит именно это, а не что-то другое. Например, не складываются отношения. Можно постараться понять, как Вы «складываете» отношения. Буквально, каков алгоритм действий Вы совершаете, чтобы построить отношения. И, коль уж он не принес результатов, необходимо его изменить, неважно на что, Важно — изменить.

Можно постараться проанализировать «родительский сценарий»: если семья неполная, либо неблагополучная, то происходящее с Вами вполне объяснимо. Тогда необходимо работать именно в этом направлении (транзактный анализ).

Возможно, Вы пережили психотравму, имеете негативные установки и убеждения, бессознательные страхи. Все это тоже может быть причиной невозможности построить отношения.
Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.