Калужская область

Здравствуйте! В каком случае сотрудники имеют право применить наручники к водителю.Спасибо. - вопрос №1868051

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Владимир. Для отражения нападения при защите жизни и здоровья охраняемых граждан и для пресечения преступления против охраняемой ими собственности, когда правонарушитель оказывает физическое сопротивление.

Буду признателен за оценку ответа и отзыв. Спасибо.