Тульская область

Правомерно ли взятие пени за неуплату до 10 числа каждого месяца квитанций по квартплате? Я имею ввиду законопослушных людей, которые по ряду причин (в отпуске, заболели ит.д.) - вопрос №1873148

Я не имею ввиду задолженности в несколько месяцев.

Ответы

Добрый день, Ольга!

Да, правомерно, если Вы не предоставили справку, отпускной и т.д. В этом случае, на основе документа и заявление в домоуправление, можно попробовать отстоять свою позицию.

Буду признателен за оценку ответа. Успехов Вам!