Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Подскажите пожалуйста, что меня ожидает в 2016 году (личная жизнь, здоровье, работа) ? Александр 25.05.1990 - вопрос №1894687

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет поездка загранице и там будете работать строит новую жизнь и все круто изменится.а по поводу любви худая брюнеткой будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. А можете фото своё прислать мне? я вас посмотрю поточнее)
Добрый вечер Александр! Ваш  16 год не простой — трудности в деньгах и в бытовых вопросах.Но личная жизнь сложится удачно. Если пожелаете, то можете делать предложение и женится, так как девушка ваша даст согласие и всё у вас будет отлично! Одно положительное, притянет и остальное. Вы поменяете работу, немного позже и тогда стабильность почувствуете сразу! Подробно могу сказать в чате — кто и когда вам встретится, когда и как! Всего наилучшего в жизни и любви!
Здравствуйте, вас ждет перемена в личной жизни. Вам нужно все обдумать и решить. Вас ждет продвижение в плане работы и финансовая радость. Вам нужно обратить внимание на собственное здоровье, отказаться от не очень хороших привычек. Вам нужно будет хорошенько проследить за своим здоровьем. Удачи.

Здравствуйте, Александр!

По фото было бы точнее.

По энергии от вопроса видно, что личная жизнь получит новую жизнь благодаря вмешательству благоприятных сил и обстоятельств. Очень ярки отношения основанные на переосмыслении.

Здоровье будет хорошим. Нужно немного остерегаться перенапряжений в том, что связанно со спортом. Травма руки очень вероятна, но не критично.

Работа будет стабильно. Будет приносить финансы но и будут скучные времена по событиям. Тем не менее, летом будет хороший рост.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что вас ждет непростой период, показано вмешательство третьих лиц в ваши отношения с любимой девушкой, у вас появится соперник, вы будите прикладывать максимум усилий, чтобы сохранить ваши отношения .
В работе вас ждут кардинальные перемены, показана смена работы. Новое  место потребует от вас много сил, рвения, чтобы достичь поставленных целей, оправдать ожидания начальства. Вы столкнетесь с жесткой   конкуренцией  , которая сильно вас  вымотает, но вы проявите себя  , вы будите выше своих коллег –конкурентов, победа будет за вами .
В здоровье карты показывают, что вы будите обращаться к специалистам, врачам, возможно целителям и знахарям. Могут быть болезни почек, мочеполовых путей.

Всех вам благ !

Здравствуйте! На первый план в этом году выходит личная жизнь! Именно в этом году решите обзавестись семьёй и броситесь на поиски любимой, прямо-таки в любовь, как в омут,  с головой. Но на пути будете встречать преграды — то бывшие Ваши отношения напомнят о себе, то девушка Ваша будет вызывать лишнюю ревность. Не паникуйте, девушку встретите надёжную, лучше бы Овна или Стрельца. С ними будете, как рыба в воде, с другими тоже будете, но уже не тот комфорт. На работе — звёзд с неба хватать не предвидеться, но и заработок будет стабильно хорошим, сможете себя побаловать, как курортом, так и модной одеждой. А вот со здоровьем небольшие проблемки ожидаются — как говорится, держите ноги в тепле и руку на пульсе! Удачи Вам!
По картам получается, оставив все что сдерживало, мешало, разрушало ожидания, оставляете отправившись в свободное плавание (буквально).
Основная карта- отношения. Вы можете, способны закончить нечто старое, отжившее, удручающее.
Под давлением, надзором не получается должного результата в делах.
Отрыв от контроля, опеки, критики. к отношениям в которых значимы.
Обретение дома, стабильности, внутреннего обновления  и в самочувствии.
27 лет станет значимым возрастом в вашей жизни, вторым рождением, будьте к этому готовы.

Здравствуйте! Что касается личной жизни, то эта сфера будет очень насыщена событиями и эмоциями, в большинстве своём, положительными и позитивными.Идёт много общения с друзьями, осуществление совместных планов и воплощение задуманных идей.Будет большой интерес к Вам со стороны женского пола, во второй половине года можете не на шутку увлечься симпатичной девушкой и эти отношения могут перерасти в нечто более серьёзное и глубокое, чем просто встречи.Будет ощущаться родство душ, желание как можно больше проводить времени вместе.В целом, будет очень гармонично, эмоционально и красиво.Вообще этот год будет богат на разного рода интересные знакомства.Что касается семьи и здоровья, то в апреле уделите особое внимание своему здоровью, есть вероятность простуды с довольно затяжным кашлем, так что не забывайте укреплять иммунитет при помощи витаминных комплексов.Так же ноябрь, вторая половина, стоит здоровье под ударом.Со стороны близких людей постоянно будете ощущать заботу и поддержку.Семья — ваш надёжный тыл.
Слабое место — финансы, легко ничего даваться не будет.Работать придётся много, чтобы отдача приносила удовлетворение.Многое будет даваться вопреки, а не благодаря, то есть постоянно в деловой сфере будете преодолевать некие препятствия, отстаивать свои позиции.Будут ситуации, когда Вам будут вставлять палки в колёса, но часто Вы будете ощущать благосклонность судьбы, Вам будет везти, причём, некоторые будут думать, что незаслуженно.Идите уверенно вперёд, Вы обязательно будете отмечены, замечены и вознаграждены.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! В личном плане у вас идет новое знакомство  в сентябре 2016 г. с девушкой, а все отношения в прошлом для вас были «фальшивой» дружбой и «иллюзией» счастья. Это новое знакомство с девушкой для вас играет Судьбоносную роль, которое в будущем может перейти на новый уровень официальных отношений. В плане работы у вас идет так же возможность смены работы, но эта смена места работы для вас может принести материальные потери, если вы будете полагаться только на собственные силы и поддержку влиятельного лица чиновника — влиятельной дамы — необходимо действовать сообща. Физическое здравие  — остерегайтесь всякого рода вирусов и инфекции, не игнорируйте сигнала организма, когда есть повышение температуры и подобные вещи. Дополнительно я вам рекомендую прочесть мой блог на тему предсказания по числу жизненного пути человека по дате рождения — у вас число жизненного пути 25,05,1990 — 31 — 3+1=4 — ре. http://www.liveexpert.ru/journal/view/1894791-zdravstvujte-druzya-mi-vstupili-v-novij-astrologicheskij-cikl-22-marta-2016-g-novij-solnechnij-god-prodolzhenie  Там вы дополнительно для себя прочтете прогноз на 2016 г… Всего доброго!
В личном — непонимание, недовольство, различные взгляды на вещи. Есть какая-то серьезная причина, по которой загадываемая вами особа задумывается о целесообразности ваших дальнейших отношений. Кто-то или что-то (работа, финансовые вопросы, разные характеры) стоит на пути вашего счастья.В здоровье — не все гладко, но это не критично, на физический план выходит ваш отказ от прежних убеждений, но в любом случае они в конце концов приведут к новому чувству духовности и эмоционального удовлетворения.Подобная трансформация зачастую сказывается болезнями со стороны тела. Все нормализуется.В финансовой сфере — Скоро вы получите щедрое воздаяние за свою работу. Вы знаете, куда стремитесь и как попасть туда; отдаете себе в этом отчет или нет, у вас есть нужное мастерство, необходимо только применить его. Успех здесь основывается на ваших личных знаниях и опыте. Вы честно и законно заслужили тот статус, который имеете или скоро получите.P.S. Более детально в личном чате.
В личной жизни влюблённость, красивые романтические отношения, которые осенью могут перейти на другой уровень, в работе, летом  появится новое перспективное предложение, увеличение дохода. Со здоровьем проблем не будет. Удачи Вам!
В июле начнутся отношения с девушкой, со здоровьем вопрос не будет решен, присутствуют хронические заболевания, связанные с нарушением обмена  веществ.
Желаемая работа будет в июне, в трудоустройстве поможет женщина.
Личная жизнь- нужно отпустить полностью прошлые отношения, тогда будет шанс для построения новых.
В связи со здоровьем идет поездка, которая поможет решить проблемы.
Работа в этом году может принести позитивные моменты, рост.
Здравствуйте! По личной сфере для Вас открываются новые двери, Вы готовы принять и войти… Для Вас знакомство идёт к концу весны, где отношения завяжутся крепкие и с перспективой на совместное.
По здоровью-не нужно принимать житейские проблемы так  близко… Тут идёт как есть мнение родных, некое и давление… от того Вы как то переживаете.Послушайте, но сделайте как считаете нужным… как бы без эмоций.
По работе выходит нужное направление, как выход на свои пути, где и сможете себя реализовать...*Удачи Вам!
Александр в личной жизни в этом году у вас должны произойти очень сильные и значительные изменения, вероятность возникновения обстоятельств при которых вам придется защищать и отстаивать свои границы и интересы и еще в этом году у вас состоится завершение ваших желаемых планов.И начало новых.
Здоровье — очень мелкие и незначительные моменты, те от которых в домашней аптечке есть избавление.Работу менять не желательно, вижу что будут соблазны или обстоятельства, не побуждающие к этому но желаемые.Если это произойдет есть вероятность в дальнейшем глубокого сожаления об этом.В принципе год как год всего понемногу.
В работе все у вас наладиться и будет хорошо со временем, перемены не видно. В личной жизни сложные отношения которые приведут вас на грани расставания и вы останетесь на время один потом идет новое знакомство и новые отношения. По здоровью будут простуды, и вам нужно беречь почки и желудок.
Здравствуйте.Хороший год, предоставляющий возможности для осуществления общей давней мечты.
В личной жизни будете бороться за отношения, что накалит больше страсти и интриг, а также появится стабильность.
В работе-карьера будет развиваться быстро, но с некоторыми заминками-используйте их, чтобы проанализировать и исправить ошибки.
В здоровье-возможны сосудистые проблемы со 2 половины августа, также берегите почки и мочевой пузырь, пейте листья брусники для профилактики.Удачи вам!
С ув.Инна.
Здравствуйте. В личном есть желание укрепить и улучшить отношения, для этого есть все перспективы, в синтезе расклада показана семейная карта, совместный бюджет, любовь и счастье. В деловой сфере идет карта повышение уровня профессионализма, будете своими достижениями пробивать дорогу к успеху и достатку, вам идет исполнение желаний. По здоровью не видно состояний критических, ухудшения или сильных изменений… стабильно.
Всего доброго!
Здравствуйте, год без особых перемен.
Ровная динамика наблюдается во всем, проще сказать-стабильное положение.
Будете действовать и принимать решения, глядя на происходящую ситуацию в целом, в плане здоровья/сосуды, желудок, глаза/.
В личном-две девушки показаны, принимать решение вам-с кем быть.
Финансовая сторона на протяжении года-стабильна.
Здравствуйте.
В этом году многое будет зависеть от вас, он вашей решительности, целеустремлённости, профессионализма. Вас ожидает обновление, некая часть вашей жизни изменится и уйдёт в прошлое, а на её место придёт новое. Изменения в первую очередь коснуться работы и вашего денежного потенциала.
По Здоровью, возможны травмы, проблемы с верхним отделом головы.
В личной жизни не всё просто, совет научитесь идти на компромиссы и понимать партнёра.  Вторая половина года у вас хорошая для работы и финансов.  Так же видно вас ожидает приятное событие связанное с одним из ваших друзей.
В плане личной жизни у вас идет усталость, апатия и чувство одиночества, но есть в мыслях дама, с ней не сложилось, пока это будет тянуть назад, в самом конце года возможно новое знакомство, но пока нужно поработать над собой.
В плане работы все еще сложнее, вы стремитесь, работать придется много, но  все время выходят какие-то ограничения и препятствия, будет смена работы в этом году, просвет выходит только на следующий год. Это и будет занимать все ваши мысли в текущем году.
А вот по здоровью вы молодец, оно вас не подведет.
Александр! Здравствуйте!Ломать и строить заново сложнее, чем начинать с нуля. И все же кое-что можно сделать и в ситуации как Ваша. Любовь и деньги часто идут вместе и мешают друг другу. И прикрываться от обсуждения собственных денежных вопросов — это медленно подтачивать отношения с партнером. Договаривайтесь! Успех в карьере и зарабатывании денег напрямую зависит от отношения к Вам Вашей второй половины. И тут многое зависит от Вас. Вот Вам притча в тему.«К мудрецу пришел за советом молодой мужчина. – Скажи, в чём секрет твоего знания? Ты счастлив. Тебя уважают, к тебе идут люди, чтобы научиться делать свою жизнь лучше. Я много учусь. А на меня сыплются неприятности. В ответ мудрец улыбнулся и позвал свою жену: Через пару минут зашла красивая женщина. Глаза её сияли. И тогда мудрец попросил: – Любимая, у нас сегодня гость. Иди, поставь тесто для пирогов. Женщина удалилась на кухню. Вскоре она вернулась в комнату и обратилась к мужу: – Тесто готово, любимый муж мой. На что мудрец сказал: – А теперь добавь в тесто орехи, сухофрукты и мёд. Жена спросила: – Те, что я оставляла для пирога на годовщину нашей свадьбы? – Те самые, – ответил мудрец. И женщина беспрекословно согласилась. Вскоре она принесла поднос с ароматным пирогом Но мудрец не спешил угощать гостя, он сказал: – Дорогая, я вижу, как ты старалась, но отнеси этот пирог нищим. Женщина улыбнулась. И вышла из комнаты. Изумлённый гость воскликнул: Жаль пирога! На что мудрец сказал: – Ты спрашивал, как стать мудрым? Попроси свою жену испечь пирог. Домой он летел как на крыльях. Там его ждало разочарование. Его молодая жена болтала с подругами. Но мужчина решил выполнить совет мудреца: – Любимая моя, – начал он ласково, – я хочу, чтобы ты сделала тесто. Жена недовольно заявила: – Я занята. Дома есть еда. Но мужчина не унимался. С ворчанием женщина проводила подруг и отправилась готовить. Вскоре она вернулась и сказала: – Тесто готово, но я решила сделать печенье, а не пирог. Через час жена вынесла блюдо печений. И тогда набрав в грудь больше воздуха, мужчина выпалил: – Дорогая, я ценю твой труд, но ты бы не могла отнести это печенье и отдать нищим?– Ещё чего! – воскликнула жена! – Нашёлся такой заботливый! Только продукты переводить! Каждый день она пилила его, упоминая про этот случай. Тогда он побежал в дом мудреца.  – Ты обманул меня! Я следовал совету. Стало хуже. Дома невыносимо. Мудрец усадил гостя и сказал: – Ты спрашивал меня, как я стал таким мудрым и успешным. Теперь ты видишь, что моя любимая жена – источник счастья. Ты больше времени тратишь на ругань и борьбу с любимой женщиной, чем на учёбу. Есть тут мудрость? – Мне бросить жену и найти другую? – спросил молодой человек. Мудрец нахмурился: – Ты ищешь лёгкий способ. Это неверно. Тебе и твоей жене нужно учиться уважать и любить друг друга. Иди домой и сделай свою жену счастливой. А до этого о книгах и не думай. – Я и так все для неё делаю, – не унимался парень. – А счастлива ли она? – спросил мудрец. Вы выбрали друг друга, чтобы научиться любить. А вместо этого ты читаешь книги, и позабыл заботиться о жене, а она обсуждает тебя с подругами.  Огорчённый и разочарованный пошёл мужчина домой. По пути ему встретился торговец виноградом. Мужчину озарило: такой виноград он носил жене, когда они познакомились. Жена так любила его. А он не помнил, когда в последний раз угощал её. Мужчина купил немного винограда. Но порадовать жену он так и не смог: она спала. На её лице были следы слез. Он решил не будить её. Поставил на столик чашу с виноградом. Проснулся он от нежных поцелуев. Жена обнимала его. Дальше повседневные заботы захватили их обоих. Теперь они учились быть внимательными друг к другу. Мужчина не прикасался к книгам. Он помнил, что нужно восстановить мир дома. Жена тоже изменилась: стала ухаживать за собой, была ласкова и нежна и не засиживалась у подруг.  Через какое-то время в дом к ним кто-то постучался. Хозяин открыл дверь. Перед ним стоял парень. Глаза были печальны, плечи сгорблены. Под мышкой он держал книги. – Помоги мне, мудрый человек, – попросил он, – друг направил меня к тебе. Он сказал, ты знаешь, как быть счастливым. Я изучаю труды великих мудрецов. Жизнь моя не меняется. А жена становится всё злее. Выслушав парня, хозяин дома улыбнулся: – Проходи, желанный гость. Моя жена как раз собралась готовить ужин». Александр, мудрости вам и правильного выбора!
Александр, добрый вечер! Год у вас будет плодовитый во всех отношениях этого слова! Одидайте карьерного роста либо увеличение заработка, втечении полгода придут к вам хорошие деньги.На личном у вас вижу пару девушек, которым вы не безразличны.Светловолосые обе.Летом знакомства у вас, но это непродолжительные отношения так скажем.К концу года вероятен переезд смена места жительства.
До конца года непростой в эмоциональном плане период, трудности. Зато декабрь у вас будет совершенно великолепный, влюбленность, приятная поездка. С декабря начнется счастливый период в жизни, неудачи и черные полоски останутся в прошлом, проблемы разрешатся, впереди успех и благополучие во всех сферах жизни!
Какой же вы славный, Александр! Солнышко просто) Все у вас в жизни будет ровно) Ваша удача вас еще ждет, поверьте на слово) Побольше бы таких людей. А насчет ваших скрытых экстрасенсорных и интуитивных способностей — вообще отдельный разговор) Не открещивайтесь от этого, вы сами знаете, что в вас есть сила!

@ SOFIA CHERNAYA