Меня по утрам будет отец,гладит и говорит какая ты хорошая молодец и т.д. А мне это не приятно и он не отстает и из-за этого мы постоянно ссоримся. Что делать? - вопрос №1907765

4 ответа

Ответы

значит у вас разные языки общения

попробуйте опережать его поглаживания
он будет для вас немного будильником в такие моменты.
Сколько вам лет и всегда ли ваш отец хотел девочку.

Ворчать в ответ нецензурной лексикой. Некоторое время будете ссориться уже из-за этого, но потом пройдёт, Вы вернётесь к цензуре, а ему уже стрёмно будет с Вами сюсюкать.
Здравствуйте. Скажите отцу, что вам это неприятно и объясните, почему.
Здравствуйте, Наташа.
Поблагодарите отца за заботу и ласковое обращение, попросите его прекратить будить по утрам, потому что Вы уже можете просыпаться сами, или объясните ему как лучше Вас будить. Как вариант, попросите установить на дверь задвижку и вставайте самостоятельно по будильнику.
Радости Вам.