Добрый день! подскажите, пожалуйста, я произвела оплату госпошлины 01.07. 2015 года, но паспорт получен не был. Будет ли действительна старая квитанция об оплате на данный период, если сейчас - вопрос №1919114

оформлять загранпаспорт или необходимо оплачивать заново?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Если не изменились ни реквизиты ни сумма госпошлины, то ваша квитанция будет действительна и вы можете её спокойной предъявить. Так как срок действия данного документа три года.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста ответ

Buh

Реквизиты уплаты госпошлины как правило не меняются. И если размер госпошлины не изменился (а с 1 января 2016 года в НК РФ таких изменений не вносилось), то Вы можете воспользоваться старой квитанцией об уплате госпошлины.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh