Нет сексуального желания - вопрос №1923054

Встречались с парнем полтора года, можно сказать жили вместе, я у него первая, хоть и нам по 26 было при знакомстве. Все начиналось хорошо первый месяц потом он стал жестоким и постоянно все запрещал, даже элементарные вещи выйти в магазин без разрешения нельзя, ничего нельзя общаться с подругами, хотя я в принципе домосед, даже начал лезть в работу. Указывать как что делать, стал тираном, я боялась даже что то лишний раз говорить, просто молча убиралась готовила, делала все о чем он просил, не зависимо хочу я этого или нет. Временами очень редко он был добр ко мне, а я уже так привыкла к нему что не могла уйти, он очень хозяйсвенный и после смерти папы помогал нам с мамой по дому и на даче, мастер на все руки, помогал материально, но ко мне относился чаще очень плохо оскорблял унижал даже при людно, хотя я очень красивая девушка, умная и всегда ухажеров было много, а тут прям он меня подавил морально.Позже я познакомилась с молодым человеком и ушла к нему без всякого сожаления, а тот сначала бегал злился угрожал, потом наоборот очень сожалел и делал все чтобы вернуть, в итоге я пошла на это и мы сошлись и он обещал не быть таким, да в чем то стало лучше но я поняла что уже не люблю его, а просто по хорошему отношусь но в сексе не хочу его, потом начались скандалы на фоне этогго и все испортилось, я ушла от него и была одна, он все пытался пытался обещал все измениться, через два месяца мы могли увидится поговорить и я понимала что скучаю и все это время переживала как он будет без меня, а он говорит переживал как я буду одна справляться, но так ни чему это все не перерастало, он хотел а я нет, после через месяц еще встретились и периодичнл общались по телефону но так и не могу вернуть чувства. но очень бы хотела, что делать? просто у меня перед глазами все издевательства и я не могу перешагнуть этот барьер, он гладит меня трогает а я не хочу его.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

Вы описали зависимые отношения, в которых были вынуждены много раз следовать чужим желаниям, а не своим собственным. В результате его отношения  Вы закрылись, а сексуальное желание  возможно, если женщина открыта для мужчины.  Теперь ему необходимо долго и тщательно ухаживать, чтобы вновь завоевать Ваше доверие и расположение. Отношения фактически обнулились и начинаются вновь.

С уважением, Светлана.
Здравствуйте.

 «так и не могу вернуть чувства. но очень бы хотела, что делать?» Уважаемая девушка, а для чего вам возвращать свои чувства к человеку, которого вы уже не любите и не хотите? Вы не один раз уходили от него и таким способом попутно давали себе время побыть без него, в результате чего сами для себя выяснили, что чувств нет, осталось спокойное и хорошее отношение.
«через два месяца мы могли увидится поговорить и я понимала что скучаю и все это время переживала как он будет без меня» Это не признак того, что вы его все еще любите. Не обманывайте себя...
Почему вы хотите заставить себя вернуться в заведомо сложные, тяжелые и несчастные отношения?