Здравствуйте. Я хочу открыть валютный счет в России, туда мне должны будут сделать перевод в сумме порядка 80000 евро от физического лица. Я гражданин РБ, будет ли мне проблематично снять эти деньги - вопрос №1924975

наличными?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, могут быть проблемы. По законодательству РФ, при банковских переводах и операциях свыше 15 000 рублей, требуется идентификация лица. При переводах свыше 600 000 рублей потребуется предоставить документацию о происхождении денег. Тогда как 80 000 евро, -  6170184 в рублях.

Не забудьте выбрать лучшим ответ который был для Вас полезен.
Всего доброго!

Buh