Пермский край

Здравствуйте, купил у банка свой долг по цессии на друго человека, но у приставов все еще висит мой долгпо исполнительному листу от банка - вопрос №1931707

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Другой человек который выкупил Ваш долг по договору цессии, должен обратиться в ФСПП и отозвать исполнительный документ. Для этого понадобится так же написать приставу заявление о процессуальном правопреемстве и предоставить договор цессии. То есть должна произойти смена взыскателя по исполнительному листу. Пока исполнительное производство не прекращено, Ваш долг так и будет висеть у приставов.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh