Здравствуйте,мы сильно поссорились с девушкой,Друк Богдана Анатольевна,08.01.1992г.р...я ее сильно обидел,как она сказала,это был мой последний шанс,что не отношений,не дружбы,и даже общения больше - вопрос №1933658

не будет… Я Скляр Денис Леонидович,07.01.1996г.р… скажите пожалуйста, это действительно был мой последний шанс? мы даже дружить и общаться больше не будем??? этот человек останется в моем прошлом? Помогите мне, прошу Вас… Что нас ждет? Спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт

Шендерова Елена