Костромская область

Я оформила кредитную карту в 2014г в Приватбанке подписывала договор. теперь этот банк не существует задолженность передали Бинбанку с которым у меня - вопрос №1949398

нет никаких взаимоотношений, но исправно плачу по кредиту Бинбанку минимальный платеж по кредиту 5% плачу исправно ежемесячно. в настоящее время Бинбанк увеличил минимальный платеж до 7% и начались звонки чтобы я погасила задолженность, хотя я 28.04.2016 заплатила 4800 руб… Меня никто не предупредил о повышении минимального платежа. а мне отвечают что не обязаны читайте на сайте или в банке. правомерны ли их действия. Просто у меня нет средств чтобы платить повышенный минимальный платеж. Что мне делать?

Ответы

Бинбанк может быть правопреемником Приватбанка. Прочитайте условия выдачи и обслуживания кредитных карт, а также тарифы

Buh