Здравствуйте..я 6 лет болею эпилепсией до этого могла ходить и жить норм жизнью, но страх и тревоги были. В последнее пол года я вечером, (приступы в вечернее время) не могу вообще боюсь приступов я - вопрос №1956225

все время думаю, что они начнутся и начинаю истирить ребенок уже боится вечером и не выходит с комнаты, муж не отходит боится что начинается отравила домашним жизнь. Живу как в аду. Пропила ноофен чтобы прошли приступы страха не помогает. Что мне делать,? Что пить какие лекарства,? К какому специалисту обратится? Нет сил так жить. Жить все время в страхе
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мадина! Вам необходимо обратится к своему лечащему психиатру, и объяснить, что вы испытываете сильный страх перед приступами.В таком случае доктор выпишет вам необходимые препараты, которые нужно будет принимать длительное время.Я бы посоветовала вам пройти курс лечения в стационаре, где вы будете находится под наблюдением врачей.Так и вам будет спокойно, и  у родственников будет время снять то напряжение, которое у них накопилось от вашего страха перед приступами.