Республика Северная Осетия — Алания

Здравствуйте Сразу опишу вам мою ситуацию 15.05.2016г в 2-3 часа ночи меня с другом задержали сотрудники ГиБДД мы заехали во двор моего дома и там - вопрос №1958041

возле моего дома к нам подъехали инспектора за рулем был мой друг но у нас не было с собой документов я вышел им навстречу пытаясь договориться что-бы, они не забирали у нас машину и дали нам привезти документы инспектора меня слушать не хотели и приказным тоном указывали мне сесть в патрульную машину на что я пытался отговариваться, они силой меня запихну в патрульную машину и отвезли в ровд там по отпечаткам выяснили мои данные и спросили меня хочу ли я пройти мед освидетельствования на месте я согласился и сказал что готов поехать в мед пункт они снимая меня на телефон предложили дунуть в их прибор я дыхнул но он не сработал инспектор что-то там потыкал я дыхнул еще раз прибор опять не сработал видимо я неправильно в него дыхнул на что он инспектор психонул и начал говорить на камеру что я своими действиями отказываюсь от освидетельствования я же в это момент говорил что не отказываюсь готов ехать и дышать просто объясните как на что они выключили камеру и сказали нецензурно что я свободе (послав меняя на три буквы) я ушёл пешком домой подойдя к дому я увидел что машины нет возле дома позвонил другу он сказа что тоже идет домой а машина на штраф стоянке (инспектор ему сказал что езда без документов придешь в ГИБДД и покажешь документы и заберешь ) 17.05.2016г мы пришли в ГиБДД чтобы забрать талончик на выдачу автомобиля там выясняется что машину у нас забрали за то что я отказался пройти мед освидетельствования и теперь меня скоро вызовут в суд что делать (да еще одно когда инспектора предлагали пройти тест в ровд привезли еще одних нарушителей которые могут подтвердить что я не отказывался пройти экспертизу и что они меня отпустили) я кстати сделал независимую экспертизу но скорей всего это было поздно 15.05.16г 17:15 (и еще инспектора при мне не чего не составляли и расписываться не предлагали) можете мне помочь моем деле что мне делать какие действия

Ответы

Если ничего не составлялось, значит отказ не фиксировался и, соответственно, в суд нечего будет представлять.