Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте,при сдаче теоретического экзамена на получения мною вод.удостоверения кат BC экзаменатор допустил ошибку. - вопрос №1958176

Здравствуйте, при сдаче теоретического экзамена на получения мною вод.удостоверения кат BC экзаменатор ошибся и загрузил в компьютер билеты категории CD, я допустил 3 ошибки, именно на вопросах, которые относятся к категории D(автобус).Скажите, можно ли обжаловать или отменить попытку сдачи такого экзамена?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Попытаться конечно можно, т.к. налицо явное нарушение регламента сдачи экзамена. Вы вправе обжаловать действия должностного лица в порядке подчиненности вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру либо в суд. Однако возможно, учитывая, что Вам еще сдавать экзамен, лучше будет просто сдать теоретический экзамен снова либо выбрать другое подразделение для сдачи экзамена.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.