Здравствуйте. Хочу открыть интернет-магазин постельного белья. Пока сайт в работе ,планирую продавать через соц сети. Какой вид налогообложения мне выбрать ? - вопрос №1972564

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. Ни один эксперт (юрист) не возьмет на себя ответственность ответа на вопрос: «Какой вид налогообложения мне выбрать?».
Этот вопрос Вам необходимо решить самостоятельно. Могу только порекомендовать делать акцент на специальных системах налогообложения УСН — «упрощенках». Так же есть возможность получения патента — ПСО. В инете уйма информации. Внимательно изучите все и выберите наиболее подходящий для той деятельности которую будете вести.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.