Ставропольский край

Вправе ли я буду получить бесплатно в собственность земельный участок ( бессрочное пользование), если возобновится такая передача участка в собственность в нашем городе-курорте, при условии,что - вопрос №1981047

я заключила договор аренды на участок 13.05.16, пропустив срок регистрации участка в 2013 году? В настоящее время я должна сначала оплатить, а потом зарегистрировать указанный договор аренды. По условиям договора я вынужденно согласилась так же оплатить и фактическое пользование землей в период 2013-2016 на основании постановления Правительства Ставропольского края от 29.03.2016 №112-п Дом зарегистрирован в собственность в 2013, есть кадастровый паспорт на дом 2013 года.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

нет. если коротко