Ростовская область

Подскажите пожалуйста, проведет ли регистрацию ФНС, если подать пакет документов о выходе участника (выходит ООО) из Общества, если прошло с момента написания заявления о выходе из состава около года? - вопрос №1984765

Заявление написано в июле 2015 года, а подать форму, протокол и заявление сейчас. Налоговая не откажет?

Ответы

Добрый день! Скорее всего будет отказ, т.к. произошло изменение законодательства. В настоящий момент заявление о выходе участника должно быть нотариально заверено. Данное заявление составляет сам нотариус и заверяет его.