Закрепление длительно занимаемой жилплощади. - вопрос №201387

Добрый вечер. У нас такая проблема… Наша семья занимает четыре комнаты в общежитии с 1996 года. В 2002 наш дом был передан городу. Нас- 6 взрослых и ребенок, прописаны- 4 взрослых и ребенок. В прошлом году мы подавали документы на закрепление занимаемого жилья за нами, но смогли оформить только три комнаты (18, 12, 12 м.кв.). Четвертую комнату за нами незакрепили, обосновав это тем что на такое количество людей хватает площади трех комнат. К тому же мы стоим на очереди по улучшению жилищных условий с 1988 года. Скажите пожалуйста, является ли достаточным основанием для закрепления за собой четвертой комнаты, длительность фактического в ней проживания? Есть ли еще какие-нибудь пути закрепления за собой этой жилплощади?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Недвижимость