Добрый день. Я на 5 месяце беременности. Отец ребенка отказался от нас в этот срок под воздействием алкоголя. Теперь мы не общаемся. Подскажите что делать - вопрос №2016349

.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Прежде всего, думать и беречь себя и Вашего малыша. А произошедшее с отцом ребенка, кто знает, возможно это и к лучшему, что это произошло сейчас, ведь если бы это произошло позднее, при других обстоятельствах, могло бы быть и хуже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.

Сосредоточится на себе, своем здоровье и  эмоциональном состоянии, дабы выносить и благополучно родить здорового ребенка — это для вас сейчас задача номер один. Вы так не считаете?