Здравствуйте. Меня зовут Динара и мне 19 лет Живу с мачехой и с папой Мне очень тяжело с ними И мне постоянно хочется умереть Я режу вены - вопрос №2020066

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Динара, вам УЖЕ 19 лет и вы можете спокойно жить отдельно от папы и мачехи.

Вы большая девочка, и вполне в состоянии а) контролировать эмоции
б) заниматься любимым делом

в) понять, что все ситуации не случайны и дают нам понять, что причины в нас и если Вы изменитесь все изменится, а Вам еще выходить замуж и детей рожать

Здравствуйте, Динара! Что именно Вас беспокоит? Отчего жизнь с мачехой и отцом кажется тяжелой? Чтобы дать Вам более внятный ответ, нужно, в свою очередь, узнать ответы на эти и другие вопросы. Желаю удачи!