недвижемость - вопрос №206264

мой отец жил с мачехой состояли в браке она умерла  2012 году он был прописан на ее площади завещание оставлено на отца в 2006 году детей у нее небыло но позже составлен брачный договор в 2011 году что он на эту квартиру не претендует хотя отец там прописан уже 9лет но есть староая МАТЬ ее, но она прописана по другомуадресу заранее спасибо

Ответы

Если завещение не было отменено, то отец вступит в наследство по завещанию.